Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила CHAMPION 237-16
Бензопила CHAMPION 237-16
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Легкий запуск | Да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Удобство обслуживания | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Класс | Бытовой |
| Назначение | Cадовая |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 40 см |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Объем топливного бака | 0.31 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюймов |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 56 |
| Максимальная частота вращения | 11500 мин⁻¹ |