Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор Husqvarna TF338
Культиватор Husqvarna TF338
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | Китай |
| Мощность двигателя | 4.9 л.с |
| Вес | 93 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 8 |
| Мощность двигателя | 3.6 / 4.8 кВт |
| Направление вращения фрез | Вперед |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.8 л |
| Производитель двигателя | Husqvarna Engine |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочий объём двигателя | 212 см³ |
| Рабочая ширина | 95 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |