Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор Husqvarna TF335
Культиватор Husqvarna TF335
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | Франция |
| Наличие лазера | Нет |
| Мощность двигателя | 6 л.с |
| Вес | 58 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочий объём двигателя | 208 см³ |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Реверс | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |