Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Мотоблок CHAMPION DC1193E
Мотоблок CHAMPION DC1193E
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Страна изготовителя | Китай |
| Привод на навесное оборудование | Вал отбора мощности |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 8.5 л.с |
| Стартер | Ручной стартер |
| Вес | 177 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 6.2 кВт |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочий объём двигателя | 418 см³ |
| Рабочая ширина | 110 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |