Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Мотоблок CHAMPION DC1163E
Мотоблок CHAMPION DC1163E
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Сменный патрон | Нет |
| Фара | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Привод на навесное оборудование | Вал отбора мощности |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 5.8 л.с |
| Стартер | Ручной стартер |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 141 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 4.3 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 300 см |
| Рабочий объём двигателя | 296 см³ |
| Рабочая ширина | 110 см |
| Реверс | Да |
| Тип двигателя | Дизельный |