Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор CHAMPION BC 8813
Культиватор CHAMPION BC 8813
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Сменный патрон | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Вес | 78 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 100-337 см |
| Рабочий объём двигателя | 212 см³ |
| Рабочая ширина | 350-600-850 см |
| Реверс | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |