Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор CHAMPION BC 7713
Культиватор CHAMPION BC 7713
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Вес | 75 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |