Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор CHAMPION BC 6612H
Культиватор CHAMPION BC 6612H
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 4.8 л.с |
| Вес | 51 кг |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая глубина | 33 см |
| Рабочий объём двигателя | 163 см³ |
| Рабочая ширина | 55 - 85 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |