Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Культиваторы и мотоблоки / Культиватор CHAMPION BC 5712
Культиватор CHAMPION BC 5712
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 52 кг |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 4.1 / 6.5 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 33 см |
| Рабочий объём двигателя | 196 см³ |
| Рабочая ширина | 30 - 55 - 85 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |