Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Бензиновый триммер Partner XS
Бензиновый триммер Partner XS
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | PARTNER |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Мощность двигателя | 0.95 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр корда | 2.0 мм |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Объем топливного бака | 0,34 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 25 см³ |
| Режущая система | Леска |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Ширина стрижки (леска) | 41 см |
| Объем бака | 0.3 л |