Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Бензиновый триммер Partner P305CBS
Бензиновый триммер Partner P305CBS
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | PARTNER |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Мощность двигателя | 1.2 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр корда | 2.0 мм |
| Мощность двигателя | 0.9 / 1.2 кВт |
| Объем топливного бака | 0,55 л |
| Количество лопастей | 4 |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 30.1 см³ |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки | 43 см |
| Ширина стрижки (леска) | 43 см |
| Объем бака | 0.55 л |