Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC356V
Газонокосилка Husqvarna LC356V
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Наличие лазера | Нет |
| Мощность двигателя | 3.8 л.с |
| Ведущие колеса | Задние |
| Вес | 37.7 кг |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем травосборника | 68 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объём двигателя | 160 см³ |
| Реверс | Да |
| Самоходная | Да |
| Скорость движения | 4.8 км/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 56 см |
| Минимальная высота скашивания | 32 мм |
| Максимальная высота скашивания | 108 мм |
| Мульчирование | Да |