Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC356AWDe
Газонокосилка Husqvarna LC356AWDe
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Вес | 39,5 кг |
| Высота стрижки | 38 – 108 мм |
| Мощность двигателя | 2,8 / 3,8 кВт |
| Материал режущей деки | Сталь |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Объем травосборника | 68 л |
| Рабочий объём двигателя | 160 см³ |
| Скорость движения | 4,8 км/ч |
| Ширина стрижки | 56 см |