Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC253S
Газонокосилка Husqvarna LC253S
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Мощность двигателя | 3.2 л.с |
| Ведущие колеса | Задние |
| Вес | 32 кг |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Опция |