Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC247SP
Газонокосилка Husqvarna LC247SP
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | Швеция |
| Мощность двигателя | 2.8 л.с |
| Ведущие колеса | Задние |
| Вес | 29 кг |
| Мощность двигателя | 2,1/2900 кВт |
| Объем масляного бака | 0,47 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Рабочий объём двигателя | 140 см³ |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 47 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Опция |