Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC153
Газонокосилка Husqvarna LC153
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Мощность двигателя | 3.1 л.с |
| Вес | 37 кг |
| Высота стрижки | 30 – 60 мм |
| Мощность двигателя | 2,4 / 3,2 кВт |
| Материал режущей деки | Оцинкованная сталь |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем травосборника | 56.6 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Рабочий объём двигателя | 190 см³ |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Минимальная высота скашивания | 32 мм |
| Максимальная высота скашивания | 87 мм |
| Мульчирование | Да |