Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LC140S
Газонокосилка Husqvarna LC140S
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | Китай |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с |
| Ведущие колеса | Задние |
| Вес | 26.5 кг |
| Мощность двигателя | 1,8 кВт кВт |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Рабочий объём двигателя | 125 см³ |
| Самоходная | Да |
| Скорость движения | 4 км/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Нет |