Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LB448S
Газонокосилка Husqvarna LB448S
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | Польша |
| Мощность двигателя | 3.26 л.с |
| Ведущие колеса | Передние |
| Вес | 31 кг |
| Мощность двигателя | 2,8/3,8 кВт |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объём двигателя | 160 см³ |
| Самоходная | Да |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Нет |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Мульчирование | Да |