Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка Husqvarna LB155S
Газонокосилка Husqvarna LB155S
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Страна изготовителя | США |
| Мощность двигателя | 3.4 л.с |
| Ведущие колеса | Передние |
| Вес | 39.11 кг |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Рабочий объём двигателя | 190 см³ |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травосборник | Нет |
| Ширина стрижки | 55 см |
| Минимальная высота скашивания | 33 мм |
| Максимальная высота скашивания | 89 мм |
| Мульчирование | Да |