Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Электрический триммер GARDENA SmallCut 350/23
Электрический триммер GARDENA SmallCut 350/23
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | GARDENA |
| Мощность | 0.35 Вт |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр корда | 1.6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Режущая система | Леска |
| Тип двигателя | Электрический |