Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка GARDENA PowerMax 37 E
Газонокосилка GARDENA PowerMax 37 E
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | GARDENA |
| Мощность | 1600 Вт |
| Страна изготовителя | Великобритания |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота стрижки | 20 – 60 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Травосборник | Есть |
| Уровень шума | 97 Дб |
| Ширина стрижки | 37 см |
| Ширина обработки | 37 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Мульчирование | Да |