Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка GARDENA PowerMax 1400/34
Газонокосилка GARDENA PowerMax 1400/34
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | GARDENA |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 9.7 кг |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 34 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |