Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Бензиновый триммер ECHO SRM-22GES
Бензиновый триммер ECHO SRM-22GES
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ECHO |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 0.91 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр корда | 3.0 мм |
| Мощность двигателя | 0.67 / 0.91 кВт |
| Объем топливного бака | 0,44 л |
| Количество лопастей | 3 |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 21.2 см³ |
| Резьба | M10 |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки (леска) | 23 см |
| Объем бака | 0.44 л |