Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Электрический триммер CHAMPION ET1200А
Электрический триммер CHAMPION ET1200А
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 5.7 кг |
| Диаметр корда | 1.6 - 2.4 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина стрижки | 43 см |
| Ширина стрижки (леска) | 43 / 23 см |