Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Бензиновый триммер CHAMPION Т333-2
Бензиновый триммер CHAMPION Т333-2
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 1.2 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр корда | 2.4 мм |
| Длина штанги | 1270 мм |
| Мощность двигателя | 0.9 кВт |
| Объем топливного бака | 0,6 л |
| Количество лопастей | 3 |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 32.6 см³ |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Ширина стрижки (леска) | 41/25 см |
| Объем бака | 0.85 л |