Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка CHAMPION EM4216
Газонокосилка CHAMPION EM4216
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 15,5 кг |
| Высота стрижки | 20 – 70 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Ширина стрижки | 42 см |
| Ширина обработки | 42 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |