Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка CHAMPION EM3813
Газонокосилка CHAMPION EM3813
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 1300 Вт |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 13 кг |
| Объем травосборника | 35 л |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Травосборник | Есть |
| Ширина стрижки | 38 см |
| Ширина обработки | 38 см |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Мульчирование | Нет |