Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Газонокосилка CHAMPION EM3211
Газонокосилка CHAMPION EM3211
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 1000 Вт |
| Показывать в слайдере | true |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 8 кг |
| Высота стрижки | 25 – 55 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |