Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Техника для кошения и ухода за газоном / Электрический триммер Bosch AFS 23-37
Электрический триммер Bosch AFS 23-37
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 950 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 5,3 кг |
| Диаметр корда | 3,5 мм |
| Напряжение | 22 В |
| Количество лопастей | 3 |
| Ширина стрижки (леска) | 37 см |