Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Рубанки, фрезеры и штроборезы / Фрезерная машина ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э
Фрезерная машина ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ФИОЛЕНТ |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна изготовителя | Россия |
| Тип фрезера | Универсальный |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 3.1 кг |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 26 мм |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |