Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Рубанки, фрезеры и штроборезы / Рубанок Bosch GHO 6500
Рубанок Bosch GHO 6500
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 650 Вт |
| V-образные пазы | есть |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 2,8 кг |
| Глубина строгания | 0 - 2,6 мм мм |
| Глубина выборки паза | 0 - 9 мм мм |
| Ширина строгания | 82 мм |