Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Рубанки, фрезеры и штроборезы / Рубанок Bosch GHO 26-82 D
Рубанок Bosch GHO 26-82 D
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 710 Вт |
| Сменный патрон | Нет |
| Страна изготовителя | Малайзия |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина строгания | 0-2.6 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Реверс | Да |