Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Рубанки, фрезеры и штроборезы / Фрезерная машина Makita RP 1800F
Фрезерная машина Makita RP 1800F
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Мощность | 1850 Вт |
| Страна изготовителя | Китай |
| Тип фрезера | Универсальный |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 6.0 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Рабочий ход | 70 мм |
| Размер цанги | 12 мм |