Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина ФИОЛЕНТ 1-23-230Б
Угловая шлифовальная машина ФИОЛЕНТ 1-23-230Б
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ФИОЛЕНТ |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Пылезащита | Да |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 4,6 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | м14 |