Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 24-230 LVI
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 24-230 LVI
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от заклинивания диска | Да |
| Пылезащита | Да |
| Страна изготовителя | Германия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 х 2 |
| Устойчивый к проворачиванию защитный кожух | есть |