Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 22-230 JH
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 22-230 JH
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 х 2 |
| Устойчивый к проворачиванию защитный кожух | есть |
| Фиксация выключателя | есть |