Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 22-230 H
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 22-230 H
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от заклинивания диска | Нет |
| Пылезащита | Да |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,1 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Устойчивый к проворачиванию защитный кожух | есть |
| Фиксация выключателя | есть |