Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 20-230Н
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 20-230Н
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,3 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Устойчивый к проворачиванию защитный кожух | есть |