Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 CI
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 17-125 CI
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от заклинивания диска | Да |
| Пылезащита | Да |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 2,4 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |