Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Makita GA 9020
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9020
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Пылезащита | Да |
| Страна изготовителя | Румыния |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,9 кг |
| Габаритная длина | 473 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 х 2 |