Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Makita GA 6021C
Угловая шлифовальная машина Makita GA 6021C
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1450 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Пылезащита | Да |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 3,0 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 х 2 |