Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Makita GA 5040C
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5040C
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Страна изготовителя | Румыния |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение | 220 В |