Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Ленточная шлифовальная машина Makita 9910
Ленточная шлифовальная машина Makita 9910
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 2,7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Длина ленты | 457 мм |
| Размеры ленты | 75*457 мм |
| Скорость движения ленты, м/мин | 270 м/мин |
| Удаление пыли | есть |