Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2000
Угловая шлифовальная машина Metabo WX 2000
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | METABO |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5,8 кг |
| Макс. крутящий момент | 13 Н·м |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 х 2 |
| Устойчивый к проворачиванию защитный кожух | есть |
| Фиксация выключателя | есть |