Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Шлифовальные и полировальные машины / Угловая шлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ 150/1300
Угловая шлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ 150/1300
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Страна изготовителя | Россия |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 2,9 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |