Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила ФИОЛЕНТ ПД3-70
Дисковая пила ФИОЛЕНТ ПД3-70
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ФИОЛЕНТ |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна изготовителя | Россия |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |