Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила STANLEY STSC1618
Дисковая пила STANLEY STSC1618
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | STANLEY |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | Да |
| Погружная пила | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Вес | 3.9 кг |
| Глубина пропила | 62/46 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |