Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила Bosch GKS 600
Дисковая пила Bosch GKS 600
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Погружная пила | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 5.15 кг |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |