Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила Bosch GKS 190
Дисковая пила Bosch GKS 190
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 4.2 кг |
| Глубина пропила | 70 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Удаление пыли | есть |