Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила Bosch GKS 165
Дисковая пила Bosch GKS 165
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Погружная пила | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Число оборотов | 4900 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |